Нас считают:

Locations of visitors to this page

Рекламные ссылки:

sape

сочинение о папе
 

Мой папа лучший на свете. Он смелый, сильный, умный. Папа хорошо работает. Работает он на теплоходе помощником капитана. Ему не страшен дождь, шторм, он умело идет по волнам. Я часто бываю у папы на работе.

 

Мы с папой много времени проводим вдвоем:  ремонтируем машину, велосипед, строим дом, ходим на рыбалку и в лес на шашлыки.   Папа учит меня стрелять по мишеням.

      Я люблю своего папу и хочу быть на него похожим!

 

Ученик 3 класса

 Ганжа Евгений



 

Мой папа Авдиков Андрей Юрьевич, родился и вырос в Пивани, выпускник


 нашей школы.                        

Мой папа сильный, всегда занимался спортом, участвовал во всех соревнованиях за честь школы.

Папа трудолюбивый, многое умеет делать: и на огороде, и велосипед починить, отличный водитель.

Мы с папой очень хорошо отдыхаем: ходим на рыбалку, ездим по грибы, в бассейн, зимойна сопку кататься на санках.

Мой папа очень хороший человек добрый, отзывчивый, заботливый.

Я его очень люблю!  

Ученица 3 класса

   Авдикова Елизавета




 

Мой папа очень хороший. Он очень сильный, добрый и смелый. Папа любит рыбалку, и поэтому мы часто бываем на реке Амур. Однажды, по дороге домой с рыбалки, он поймал для меня зайца. А летом мы вместе ходили в лес за грибами и поймали ежика.

Когда папа был молодой, он занимался спортом. Он умеет кататься на лыжах и коньках, играть в футбол и волейбол, в теннис.

А еще у моего папы золотые руки: он много строит и мастерит. Про него даже в газете «Приамурье» писали, о том, как он организовал взрослых и детей на строительство детской площадки. Теперь мы с удовольствием проводим там свободное время.                         

Я могу много говорить о папе, потому что я очень люблю его!



 

Моего папу зовут Олег. Папе исполнился 41 год. Он работает на кирпичном заводе.

Мой папа умный, трудолюбивый, весёлый. Он помогает поливать огород, копать картошку. Папа и я делаем разные дела: делаем удочки, ходим на рыбалку, делали забор. Папа помогает мне делать сложные уроки.

Его любимое хобби-компьютер. На праздниках мы оформляем стенгазеты.

 

 
Мой папа самый лучший, я его люблю!

 


 

Рекламные статьи